В последнее время в сети все чаще стали всплывать личные фотографии украинских политиков. Это фото из бурной юности и молодости, которые сделаны задолго до того, как они стали представителями власти.

На этот раз сей конфуз коснулся заместителя фракции «Голос», депутата девятого созыва Ярослава Железняка, сообщает ZNAJ.UA

депутат Ярослав Железняк партия

На фото будущее украинской элиты изображен вместе с друзьями. Молодые люди сфотографировались в помещении института или другого учебного заведения. Товарищи Ярослава Железняка одеты, в отличии от самого политика. На снимке он с голым торсом и рисунком дракона на обнаженной груди. Сам дракон, символ китайской мифологии, нарисован с открытой пастью. Молодые люди выглядят на фото очень счастливыми. Что это за мероприятие-неизвестно.

Железняк, Вакарчук, Партия

В свое время, такие фотоснимки и видео всплывали в жизни многих политиков, не только в Украине, но и в мире. Стоит вспомнить хотя бы то, что президент Америки Дональд Трамп однажды снялся в культовом фильме «Один дома» с Маколеем Калкиным. Явно не думая о том, что может стать лидером государства.

Напомним, недавно лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук внес изменения в свою декларацию о доходах и поделился информацией о том, сколько он заработал за время проведения мирового тура «Океан Эльзы.

Ранее сообщалось, что Святослав Вакарчук вновь подумывает покинуть политическую арену. Ссылаясь на инсайдеров, источники сообщают, что уже известно, кто может заменить главу партии на его посту.

Также «Хвиля» писала, что Андрей Ермак, что недавно вступил в должность руководителя Офиса президента, показал информацию о доходах и имуществе за 2019 год.

Рекомендуем посмотреть видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с экспертом по децентрализации, руководителем Школы мэров Русланом Роховым, в которой речь пойдет о реформе партии «Слуга Народа»и ее влиянии на местное самоуправление.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook