В сети были обнародованы снимки из офиса президентской партии «Слуга народа» в столичном КВЦ «Парковый».

Фото сделал корреспондент «Обозревателя», который прибыл на съезд политсилы 15 февраля.

Офис вмещает примерно 100 человек, а каждый день там работают несколько десятков людей. В нем есть специальные комнаты как для индивидуальной, так и для групповой работы.

Кроме того, появилась информация о том, что на съезде партии «Слуга народа» 15 февраля планируют отдать управление политсилой в регионах не мажоритарщикам, а менеджерам, которые не связаны с местными элитами.

Напомним, ранее офис Президента сделал резкое заявление о скандальном репортаже «о встрече с Патрушевым».

Популярные статьи сейчас

"Ситуация критическая": Трамп раскритиковал Зеленского в контексте вопросов по Крыму и перемирию

Время менять доллары: украинцам объяснили, куда лучше вкладывать деньги

Украинцам рассказали, что теперь можно строить на собственном участке без разрешений

Байден впервые публично раскритиковал администрацию Трампа

Показать еще

Также рекомендуем вам посмотреть видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко о Зеленском, Омане, встрече с Патрушевым и коммуникационном провале ОП:

Как сообщала “Хвиля”, Зеленский призвал премьера Конте закрыть «офисы» «ДНР» и «ЛНР» в Италии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.