В ростовской области в России произошло жесткое убийство депутата Законодательного собрания региона Андрея Алабушева и его супруги.

Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Известно, что тела были найдены в их квартире водителем в городе Зернограде.

Водитель приехал, чтобы отвезти депутата по его делам, но дверь ему уже никто не открыл. Тогда он воспользовался своим ключом и обнаружил тела погибших.  По предварительным данным, супруги погибли от тяжелых открытых черепно-мозговых травм.

Как отмечает издание «360», супруги имеют на голове рубленные раны. Вероятнее всего, что смерть наступила мгновенно. Личности преступников, которые совершили нападение на пару не установлены. На место происшествия сразу прибыла полиция и следственная группа. Сейчас собираются все улики, которые имеют отношение к этому делу.

По предварительной версии, что причиной убийство могло стать ограбление. Ведь депутат и его семья были достаточно обеспеченными людьми. Доход политика в год составлял около трех миллионов рублей. А для Ростовской области это очень неплохие деньги. Поэтому такую версию исключать нельзя. Вероятнее всего, что чета сама открыла преступнику дверь, потому что следов взлома обнаружено не было.

Напомним, ранее СБУ предотвратила убийство бывшего командира ВСУ спецслужбами Путина.

Как сообщала “Хвиля”, убийство бизнесмена в Киеве попало на видео.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.