В Крыму, в Севастополе из инфекционной больницы сбежала женщина с подозрением на коронавирус, сообщает РБК-Украина с ссылкой Telegram-канал Mash.

Женщина у которой подозревают опасный вирус COVID-19 , перед тем, как покинуть больницу сообщала, что планирует отправиться в Ростовскую область. Крымчанку объявили в розыск.

По данным издания, Екатерину Р. доставили в больницу с подозрением на коронавирус, но несознательная пациентка решила не дожидаться результатов исследования и покинула больницу. Перед тем, как сбежать женщина рассказала соседкам по палате куда собирается.

Напоминаем, что в мире продолжает расти статистика числа заболевших коронавирусной инфекции. Только за прошедшие сутки во Франции число заболевших выросло в два раза.

Ранее писали, что Юлия Тимошенко рассказала, какие усилия должна приложить власть для сдерживания эпидемии коронавируса и как лучше действовать в нынешних условиях.

Как сообщалось, эвакуированных из Уханя украинцев, что находятся на карантине в Новых Санжарах, в скоро времени думают отпустит домой. Все зависит от результатов повторных анализов.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с с одним из лучших украинских аналитиков в сфере медицины Анатолием Якименко, где детально раскрыта вся суть медреформы в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram