Киевская Инспекция по парковке показала, как проводится борьба с «героями парковки», из-за которых в центре столицы случился транспортный коллапс.

Соответствующее видео было размещено на странице Инспекции в Facebook.

«Будьте бдительны и соблюдайте правила дорожного движения — и вас не постигнут лишние хлопоты в виде штрафа и эвакуации вашего авто на штрафплощадку», — подписали видео в Инспекции по парковке.

На видео видно, как две иномарки, оставленные в неположенном месте на Бессарабской площади, готовят к эвакуации.

Напомним, ранее очередной «герой парковки» оставил свой автомобиль на трамвайных путях в Дарницком районе, что привело к остановке движения транспорта.

Ранее «Хвиля» сообщала, что объем продаж подержанных автомобилей в Украине вырос в раза. Эксперты назвали самые популярные марки авто.

Напомним, ранее в сети было опубликовано видео происшествия в центре Киева, когда два автомобиля провалились в яму с кипятком.

Также ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о безопасности автодорог. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения дороги в Украине считаются одними из самых опасных.

Напомним, что Владимир Зеленский также подписал закон, который предусматривает введение штрафов за транспортировку детей без автокресел.

Также сообщалось, что украинцев начнут штрафовать за выброс батареек в мусор. За нарушение закона украинцев будут штрафовать на сумму от 425 гривен до 1020 гривен.

Аналитики «Украинского института будущего» Юрий Романенко и Даниил Монин рассматривают состояние экономики Украины в 2019 году.

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Страна без налогов или кто перед кем отчитывается?

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram