Во вторник, 5 ноября, в центре Киева прорвало трубы горячего водоснабжения. Авария произошла на пересечении улиц Саксаганского и Шота Руставели. Впоследствии этого все вокруг залило кипятком и в двух местах провалился асфальт. Кроме этого, в яму провалилось два авто.

Отметим, что на этом месте в ноябре прошлого года уже был аналогичный инцидент.

Прорыв произошел около 16:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Провалились автомобили Dacia Logan и Nissan. Вторую уже достали из ямы. Dacia все еще остается на месте. К счастью, водители авто, которые провалились в яму, сильно не пострадали. Но они обожгли ноги. Проезжая часть на Саксаганского перекрыта, на прилегающих улицах уже образовались тянучки.

В центре Киева прорвало трубу с кипятком, провалился асфальт с машиной

Geplaatst door Информатор Киев op Dinsdag 5 november 2019

Коты, в центре Куева бесплатные горячие ванны, скраб, спаПрорвало трубу. На пересечении Шота Руставели и Саксаганскоко. Провалилась одно авто.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Dinsdag 5 november 2019

На месте уже работают коммунальщики, они пытаются ликвидировать последствия аварии.Территорию вокруг оградили для безопасности прохожих.

Официальный портал Киева сообщает, что из-за аварии были изменены маршруты троллейбусов №№ 3, 9, 12, 14, 40, 40К и автобуса №69.

Троллейбусы №40 и №40К едут только до Железнодорожного массива (это примерно половина полного маршрута, который ведет от Кадетского гая до станции метро «Дворец спорта»), троллейбусы №3 и №9 заканчивают маршрут на Южном ж/д вокзале (обычная конечная — «Дворец спорта»), троллейбус №12 едет только до станции метро «Лыбедская» (а не до Центрального ж/д вокзала). Конечная троллейбуса №14 из-за прорыва — на «Дворце спорта», а не на Центральном ж/д вокзале.

Автобус №69 не доезжает до конечной на «Дворце спорта» несколько кварталов и разворачивается на Тарасовской.

Популярные статьи сейчас

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.