В Киеве загорелся многоэтажный дом в воскресенья 19 января. Жителей массово эвакуируют.
Об этом сообщает dtp.kiev в своем Instagram-аккаунте, — передает аналитический портал «Хвиля».
Появились первые фото пожара в жилом массиве на Троещине по адресу ул. Каштановая, 15А.
Известно, что возгорание произошло на 3-4 этаже многоэтажного дома. Густой дым затянул верхние этажи. На месте происшествия работают пожарные.
«Возгорание на 3-4 этаже многоэтажного дома. Происходит эвакуация жильцов. Так же Густой дым затянул все верхние этажи. На месте несколько единиц пожарной техники. Детали происшествия и информация о пострадавших устанавливается», — говорится в публикации.
О серьезном пожаре также информирует Киев Оперативный в Telegram-канале.
Видео смотрите тут:
Напоминаем, что неоформленных украинцев лишат субсидий.
Согласно тексту нового Трудового кодекса (законопроект №2708), опубликованного на официальном портал Верховной Рады Украины, при приеме на работу предусмотрено обязательное заключение трудового договора в письменной форме.
Пенсии украинцев пересчитают: ПФУ назвал новую ключевую сумму
В школах Украины введут новые правила: что изменится для учеников уже с 1 сентября
Без прав и регистрации: за руль какого транспорта можно "безнаказанно" садиться водителям
Выплаты приостановят: украинцам дали время до 1 октября на важную процедуру
При этом, без подписания трудового договора и уведомления Налоговой службы, допускать сотрудника к работе запрещается.
В противном случае, украинец, который работает неофициально, будет лишен субсидии.
В рамках нового спецпроекта «Хвилі» «Реальные люди глубинного государства» бизнесмен Сеяр Куршутов в интервью шеф-редактору Юрию Романенко объяснил, как «украинской экономикой руководит премьер-министр у которого в жизни было сотрудников меньше», чем у него этаже сидит в офисе. Полное интервью тут:
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram