Президент Украины Владимир Зеленский был «атакован» в одной из областных больниц Киевщины жительницей Донецка.

Неизвестная женщина обрушилась на главу государства с критикой. Момент попал на видео, пишет ТСН, с ссылкой на BBC News Ukrainian.

зеленский
зеленский

Владимир Зеленский приехал с инспекцией в новую больницу, которую продолжают достраивать в городе Борисполь Киевской области. Главврач медицинского комплекса устроил верховному главнокомандующему экскурсию по заведению, демонстрируя как уже сданные в эксплуатацию помещения, так и кабинеты с незаконченным ремонтом.

Жінка накричала на Зеленського за Донбас

"Зеленський… що для тебе Росія? Відповідайте, я ваш народ!"Під час візиту президента до лікарні на нього накричала якась жінка.

Geplaatst door BBC News Ukrainian op Woensdag 19 februari 2020

Весь процесс снимали на видео журналисты одного из украинских каналов. В один из моментов к Владимиру Зеленскому обратилась женщина, лицо которой осталось за кадром. Она обратилась к президенту с гневной тирадой, напрямую высказав свои претензии.
«Зеленский, ты предатель! Почему на фронте гибнут, кто для тебя Россия? Отвечайте, я ваш народ, я жительница Донецка!» — заявила неизвестная особа.  Сам Владимир Зеленский никак не отреагировал на данную ситуацию, а слова соотечественницы оставил без ответа.

В то же время, пока глава государства находился в бориспольской клинике, в самом центре Киева, под окнами Офиса президента проходил митинг. Люди, недовольные действиями властей, пришли на Банковую для того, чтобы выразить претензии.

Напомним, что во время сегодняшнего митинга, что прошел под Офисом президента, Андрей Пальчевский выступил с речью, в которой обратился к президенту Владимиру Зеленскому.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram