Политический эксперт Руслан Бизяев заявил, что независимо от того, какие решение будут приняты на Нормандском саммите, взрыв в Украине будет.

Об этом Бизяев рассказал в беседе с политологом, экспертом по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрием Романенко.

«Какие бы решения не были приняты в Нормандии, взрыв будет. С каким бы результатом не приехал Зеленский из Нормандии – будет «зрада». Даже если он (Зеленский – ред.) привезет голову Путина, условно говоря, будет «зрада», потому что туловище не привез», — сказал Бизяев.

Эксперт отмечает, что сейчас в Украине есть «нишевые политики» у которых нет другого выхода, кроме как сделать из любого результата переговоров в нормандском формате взрыв в обществе.

«Нишевые политики. У них уже выхода другого нет. Им надо сейчас произвести массовую «зрадіжжю», — отметил Бизяев.

Смотрите полную версию беседы шеф-редактора «Хвилі» Юрия Романенко и политического эксперта Руслана Бизяева, в которой обсуждаетсяя будущая встреча в нормандском формате, а также варианты решения проблемы Донбасса без ловушек Минских соглашений:

Напомним, ранее сообщалось, что экономист, венчурный инвестор и соучредитель Украинского института будущего Анатолий Амелин рассказал, почему грядущий экономический кризис будет более серьезным испытанием для украинцев, чем предыдущие.

Также сообщалось, что один из директоров программы «Украина в Европе» и сотрудник аналитического центра Atlantic Council Адриан Каратницкий рассказал, почему Юрий Луценко обиделся на США и из-за чего экс-генпрокурор поругался с бывшим послом США в Украине Мари Йованович.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.