В Украине завтра, 6 декабря, ожидается переменная облачность, мороз, а также гололед.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Отмечается, что температура ночью будет 1-6° мороза, на Закарпатье и в Карпатах 8-13° мороза, днем 2-7° тепла. Что касается крайнего юга, то ночью около 0°, а днем 8-10° тепла.

Также ночью и днем ожидается местами туман, а на дорогах, кроме юга, местами гололед. Ветер будет юго-западный 5-10 м/сек.

В Киевской области температура ночью будет от 1 до 6° мороза, днем от 2 до 7° тепла. В самой столице осадков не предвидится. Касательно ветра, он будет юго-западный 5-10 м/сек. А вот, температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

Ранее «Хвиля» сообщала, Синоптики дали прогноз погоды в Украине на Новый год

Прогноз на Новый год сообщил народный синоптик Леонид Горбань.

Он рассказал, что на главный праздник в Украине ожидается снежная погода с незначительными морозами.

Народный синоптик считает, что температура на Новый год в Украине опустится до -5 градусов, а земля покроется красивым снегом.

Напомним, Назван способ выжить на Земле при глобальном похолодании

Стало известно, как выжили ранние животные во время периода, когда Земля была полностью скована льдом, а океаны были отрезаны от кислорода.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Phys.org.

Это удалось выяснить ученым Университета Макгилла в Канаде. Специалистами были изучены богатые железом породы, которые были оставленные древними ледниками в Намибии, Австралии и Калифорнии.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Читайте также, Названы самые полезные зимние фрукты

Для того, чтобы в холодное время года оставаться здоровыми, достаточно употреблять по два-три полезных фрукта. Они смогут обогатит организм витаминами, а также другими полезными веществами.

«Естественное их поступление в организм, как например, с хурмой и бананами, обеспечит полноценное питание и правильное функционирование всех органов и систем, при этом не спровоцирует развитие негативных состояний, в частности, связанных с избытком определенных компонентов», – рассказывает терапевт-гастроэнтеролог Наталья Гордиенко.

Смотрите также эфир украинского политолога Юрия Романенко с инженером и менеджером Сергеем Корж под названием: Лоукосты в Украине: логика развития, проблемы и перспективы

 Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.