Стали известны подробности убийства мужчины в центре Киева. 

Об этом сообщает «Хвиля».

Жертвой убийства стал пластический хирург, глава клиники DMK Ukraine, эксперт GEP DMK International Андрей Сотник. Соответствующими данными поделился его коллега Виктор Сысоенко в своем Facebook.

Видео убийства. Слабонервным не смотреть! 

Напомним, неизвестный мужчина выстрелил несколько раз в спину Сотнику, после чего убийца забрал у жертвы пакет и скрылся. От полученных ранений хирург умер на месте.

Также стало известно, что правоохранители начали уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15-ти лет лишения свободы.

На момент смерти врачу было 43 года, он снимал квартиру недалеко от места, где произошло убийство. В Facebook Сотника написано, что он родом из Донецка. В Киеве работал с 2014 года.

Сейчас на поиски убийцы направлены все наряды, начата спецоперация. Правоохранительные органы описали убийцу

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово штрафуют украинцев за нарушение военного учета

Укрэнерго ответило, введут ли графики почасовых отключений света в ближайшее время

В Украину мчится "бабье лето": где и когда ждать до +22 градусов

Панельки, хрущевки или сталинки: какие дома первыми замерзнут без отопления

Показать еще

Ранее в Лондоне произошел кровавый теракт, все подробности тут.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram