В Офисе президента Украины сообщили, что у них нет информации о том, кто посещал с украинским гарантом Оман в январе месяце этого года.

Об этом сообщает «Хвиля» ссылаясь на запрос Украинской правды в Офис президента.

В ответе представительства президента говорится, что все данные о финансовой стороне перелетов и проживания главы Украины передано в Госуправление делами. 

Другие вопросы в Офисе комментировать отказались:

«Информация об остальных затронутых в Вашем запросе вопросов отсутствует в Офисе Президента Украины».

Ранее интернет-издание УП направило запрос в Офис президента с вопросами касательно состава украинской делегации в Омане, а также с просьбой озвучить во сколько обошлось проживание и перелет.

Напомним, что президент Украины посетил Оман 5 января, об этом сообщила пресс-служба Офиса президента. Также было отмечено, что украинский глава прибыл туда вместе со своей семьей и за личный счет.

Помимо этого, Зеленский провел две встречи с чиновниками в Омане, но никакой информации о договоренностях не сообщалось.

Политолог Юрий Романенко обсудил в новой беседе с аналитиком Украинского института будущего Даниилом Мониным принятие законопроекта 1210, который кардинально изменяет правила игры для украинского бизнеса. Какие будут последствия? Каким будет курс гривны в 2020 году в свете курса правительства на продажу ОВДП, чтобы закрыть дырку в бюджете?


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram