Основатель полка «Азов» и глава партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий считает, что президент Владимир Зеленский поехал на ежегодный экономический форум в швейцарском Давосе для того, чтобы найти для Украины «спонсора», который заплатит за управление ею.

Об этом написал в блоге издания «Украинская правда».

«В этом году Зеленскому удалось максимально точно сформулировать ответ на вопрос, что там (на форуме в Давосе — редакция) делает Украина: ищем спонсора. Не идеи, не инвесторов, а не контакты. А того, кто даст денег и решать все за нас», — выразил мнение Билецкий.

По его мнению, речь президента о том, что Украина недолюблена и недоинвестирована не подходит для международного форума. Он считает, что такие слова от гаранта могут быть уместны лишь для женщин, которые не поддерживают идеи традиционных ценностей и феминизма.

Билецкий написал, что Зеленский относится к Украине как к объекту, которому необходим «папик». По его мнению, президент выбирает кому предложить страну: Российской Федерации или США.

Глава «Национального Корпуса» заявил, что Украине нужны не «сутенеры», а лидеры, способные взять на себя ответственность за решение проблем, которые остались после предыдущих правителей.

Рекомендуем также к просмотру видео беседы шеф-редактора «Хвилi» Юрия Романенко с бизнесменом Сеяром Куршутовым. В ней предприниматель заявил о необходимости продажи госпредприятий. При этом он отметил, что большое значение имеет то, кому и на каких условиях Украина продаст свои объекты, а также сколько рабочих мест создаст покупатель.

Напомним, ранее руководство музея в Иерусалиме негативно отозвалось о поступке украинской делегации во главе с Владимиром Зеленским по отношению к Всемирному форуму памяти Холокоста.

Как сообщал портал «Хвиля», за все время с момента избрания президентом Владимир Зеленский заработал меньше, чем многие министры и чиновники за один месяц.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram