Заявление, которое сделал президент Украины Владимир Зеленский, в котором говорится об отсутствии давления на него со стороны американского лидера, должно положить конец очередной «охоте на ведьм».

Об этом заявил президент США Дональд Трамп на своей странице  в Twitter.

«Разговор с новым и очень хорошим президентом Украины, который рассказал «фейковым новостям», в ООН, что он не подвергался какому-либо давлению с моей стороны, в той или иной форме, должно само по себе положить конец новой и последней «охоте на ведьм». Другие уже превратились в прах», — отметил Трамп.

По его словам, жалоба сотрудника ЦРУ на телефонный разговор его с Зеленским  «полностью отличается и противоречит его настоящему разговору с новым президентом Украины».

Напоминаем, что ранее президент США Дональд Трамп посчитал слова украинского коллеги Владимира Зеленского лучшим доказательством своей непричастности к давлению на него.

В свою очередь, Трамп обвинил членов Демократической партии США в том, что они оказывают беспрецедентное давление на Зеленского.

По его словам, таким образом они стремятся предотвратить расследование дела экс-вице президента Джо Байдена и его сына Хантера.

Кроме того, стало известно, что жалобу на телефонный разговор президента США с Зеленским, написал сотрудник американского Центрального разведывательного управления, работающий в Белом доме.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook