Известная украинская певица Тина Кароль произвела фурор эффектным номером на одном из своих концертов.

Так, 1 февраля звезда отправилась во Всеукраинский тур 2020 в поддержку своего нового альбома. Тина Кароль уже порадовала своих поклонников концертами в пяти городах, где показала абсолютно новую программу. Одним из своих ярких номеров певица поделилась на своей странице в Instagram.

На видео Тина Кароль выполняет сложный трюк и демонстрирует фанатам свою отличную физическую подготовку. Сначала артистка становится в стойку на обе руки, потом она начинает плавно опускать ноги. Подтанцовка подхватывает и переворачивает Кароль. Зал бурно аплодирует.

Отметим, что на певице во время номера был надет короткий зеленый комбинезон, открывающий вид на стройные ножки женщины. Также Кароль эффектно дополнила образ белым париком, который очень похож на стрижку, которую она носила в начале своей карьеры.

Ранее сообщалось, что Кошевой в образе Кароль исполнил ее популярный хит. «Такой Тину Кароль вы еще не видели», — прокомментировали представители шоу.

Также Тина Кароль удивила столичную публику светящимся платьем. Среди образов певицы стоит отметить уникальное светящееся платье с LED подсветкой. Его команда дизайнеров больше двух месяцев изготавливала специально для «Рождественской истории». Основой для платья стал объемный каркас с сотнями лампочек. Они во время выступления подсвечивали разными цветами белоснежный корсет костюма, который напоминал снежинку. Над его созданием работала знаменитый украинский дизайнер Виктория Гресь, на счету которой наряды для первых леди Украины и Джанет Джексон.

Ранее Кароль представила видео на новую песню «Иди на жизнь». Новую песню певица называет судьбоносной, призванной вселить веру и надежду в сердца людей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram