Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко с 1 октября 2019 года приняла решение вдвое сократить расходы на свою партию.

Об этом сообщается в телеграм канале Klymenko Time.

В связи с принятым решением, часть работников сократили и урезали средства на расходные материалы.

Известно также, что оставшимся сотрудникам придется работать в усиленном режиме.

Интересно, что сама Тимошенко не привыкла себе отказывать. Не так давно нардеп пришла на работу в массивных ботинках от Prada. Цена обуви составляет почти 1 000 долларов. Кожаные ботинки от Prada из коллекции осень-зима 2019/2020 стоят около 25 000 гривен в интернет-магазине модного дома.

Юлія Володимирівна в очікуванні брифінгу.

Geplaatst door Yan Dobronosov op Dinsdag 15 oktober 2019

Также стоит обратить внимание на «скромность» лидера партии «Батькивщина». Из всей коллекции обуви всемирно известного бренда она выбрала даже не самую дорогостоящую модель. Цена таких ботинок от итальянского бренда в пределах  990 — 1450 долларов.

Напомним, ранее Тимошенко обвинила комитет Геруса в антиукраинских действиях. Она заявила, что действия комитета топливно-энергетического комплекса под руководством Андрея Геруса, связанные с инициативой вывести из государственной собственности почти половину газотранспортной системы и открытием импорта электроэнергии из России, является «антиукраинским шабашем».

Как сообщала “Хвиля”, Тимошенко раскритиковала госбюджет Зеленского. Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде считает проект государственного бюджета на 2020 год антисоциальным и способствующим ухудшению экономической ситуации в стране.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.