Лидер партии Батькивщина и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обещает снести вертолетную площадку Януковича, которая расположена на КВЦ «Парковый», который был построен во время правления беглого президента Украины.

Об этом Юлия Тимошенко написала на своей странице в Facebook.

«Вертолетная площадка Януковича теперь принадлежит депутату Порошенко ( речь идет о депутате БПП Максиме Ефимове — прим. «Хвилі») Купил и записал на маму. Так цинично отметить годовщину расстрелов Небесной сотни не удалось еще никому. Дно», — указала она.

Юлия Владимировна также добавила, что после победы на президентских выборах обеспечит снос КВЦ «Парковый

«Я официально сейчас заявляю: сразу после выборов этот символ коррупции, который оказался таким лакомым что для Януковича, что для Порошенко, будет снесено. А каждый причастен к махинациям сажать там деревья, лично проконтролирую», — заявила лидер «Батькивщины».

Напомним, что сегодня Юлия Тимошенко принесла в МВД доказательств подготовки скупки голосов на выборах со стороны Петра Порошенко.

В свою очередь, у Порошенко отвергли обвинения Тимошенко в фальсификации выборов.

Также Порошенко, Зеленский и Тимошенко определили советников по международным вопросам.


Руководитель политических программ Украинского института будущего, шеф-редактор «Хвилі» Юрий Романенко вместе с политологом Петром Охотиным разбирают тенденции избирательной кампании за последнюю неделю.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook