Известный украинский политик и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко на заседании Согласительного Совета Верховной Рады появилась в нескромных по цене берцах. Нардеп пришла на работу в массивных ботинках от Prada.

Об этом сообщил фотограф Ян Доброносов на своей странице в Facebook.

Как оказалось, Юлия Тимошенко пришла в Раду в обуви, цена которой составляет почти 1 000 долларов. Кожаные ботинки от Prada из коллекции осень-зима 2019/2020 стоят около 25 000 гривен в интернет-магазине модного дома.

Также стоит обратить внимание на «скромность» лидера партии «Батькивщина». Из всей коллекции обуви всемирно известного бренда она выбрала даже не самую дорогостоящую модель. Цена таких ботинок от итальянского бренда в пределах  990 — 1450 долларов.

Уже давно не секрет, что Юлия Владимировна неравнодушна к дорогим и модным мировым брендам. Ее часто можно заметить в оправах от Dior или драгоценностях от Cartier.

Ранее «Хвиля» сообщала, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко зарегистрировала в Верховной Раде законопроект про отмену поправки Геруса, в соответствии с которой разрешается импорт электроэнергии из РФ.

Лидер политической партии «Батькивщина» потребовала у Зеленского ветировать закон отменяющий список предприятий, не подпадающих под приватизацию.

Юлия Тимошенко на заседании Верховной Рады Украины заявила, что закон про особый статус Луганской и Донецкой областей в 2016 году был принят под давлением экс-президента Петра Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook