В молодости гарант РФ Владимир Путин имел дружеские связи с бандитами, которыми обзавелся благодаря своему тренеру Леониду Усвянцову или среди своих «Леня-спортсмен».

Об этом сообщает Униан.

Такой информацией поделился экс-знакомый Путина российский каскадер Николай Ващилин.

Леня-спортсмен был преподавателем в секции, где тренировался президент России со своим другом и нынешним успешным бизнесменом Ротенбергом. Усвянцов имел две судимости: изнасилование группой лиц и махинации с валютой. Путин же его называл своим наставником.

По словам каскадера, Путин всегда был таким “наглым дворовым пацаном”, он даже успел снятся в спортивной массовке в фильме, где играли и другие важные бандиты того времени в 90-х годах.

“У Путина, Ротенберга и его друзей был любимая шутка: испортить воздух в автобусе, когда мы возвращались с тренировок, и выскочить. А люди сидят и ищут глазами: «Кто же так навонял?». Путин всегда был наглым дворовым пацаном, бился с яростью, и таким же остался, только несказанно вырос от вседозволенности», — поведал интересные факты из жизни Путина Ващилин. 

Также Ващилин считает, что нынешний президент РФ заинтересовался КГБ после случая, когда ему дали в лоб “и он понял, что нужно искать какую-то силу, которая могла бы ему помочь”.

Кроме того, журналист из России Игорь Яковенко рассказал, что если обнародовать архивы за время работы Путина в КГБ, то эти данные сотрут его репутацию в порошок. 

Пресс-секретарь МИД Украины Екатерина Зеленко рассказала, что Украина будет требовать у России компенсацию за захват в ноябре 2018 года кораблей в Керченском проливе.

Известный политолог Юрий Романенко разобрал заявление украинского олигарха Игоря Коломойского, в котором миллиардер сообщил, что Украина должна отказаться от сотрудничества с МВФ и подружиться с Россией.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram