В понедельник, 4 ноября, возле Администрации президента собралось более 500 человек. Люди со всей Украины приехали, чтобы выразить президенту свою позицию и отстоять права.

Об этом сообщает Znaj.ua.

На входах в Администрацию президента дежурит полиция — до 50 человек и еще стоит автобус возле театра Франко с правоохранителями.

Люди вышли с флагами и плакатами, на которых написаны требования «услышать их точку зрения», некоторые готовы идти «с коктейлем на Майдан».

Акция началась с гимна. Активисты привезли с собой мощную аппаратуру, их слышно за несколько кварталов.

«Мы пришли не поднимать бунт, а добиться справедливого решения. Президент должен нас услышать. А микрофон для того, чтобы услышал и Кабинет Министров и Верховная Рада», — поделился один из участников акции Александр Кушенко.

Известно, что на акцию под Администрацию президента приехали предприниматели из разных городов: Днепр, Одесса, Чернигов, Львов, Киев и не только.

Ранее «Хвиля» сообщала, 4 ноября в 11 часов под Офисом президента должна состояться акция протеста. Предприниматели выступают против принятия законов, усложняющих деятельность ФЛП.

Популярные статьи сейчас

Больше так делать нельзя: в Киеве внедрили новые штрафы для водителей

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Показать еще

В соответствии с законопроектом № 2338 «О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно мер по детенизации обращения товаров и услуг», правительство предлагает   ввести новые лимиты для I, II и III группы. Новые лимиты хотят поднять до 1, 5 и 10 миллионов гривен (действующей редакцией предусмотрено 300 тыс., 1500000 и 5 млн).

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram