Глава Офиса президента Андрей Богдан расстался с Анастасией Сличной, которая является совладелицей бренда нижнего белья и купальников La Marе.

Об этом пишет «Страна», ссылаясь на источники из окружения председателя ОП.

«Анастасия уехала из его дома в Конча-Заспе. Их отношения на паузе. Из-за этого Андрей некоторое время был в подавленном состоянии. Но сейчас уже отошел и вновь включился в работу», — сказали люди из близкого окружения Богдана.

По словам одного из источников, после новогодних праздников глава ОП был грустным, рано уходил из Офиса, не посещал публичные мероприятия. Вероятной причиной этого стал разрыв с девушкой.

Анастасия Сличная рассказывала, что ее отношения с Андреем Богданом начались 29 декабря 2018 года, когда он пришел к ней на день рождения.

Известно, что первые дни в 2020 году пара провела вместе, отдыхая за границей. Но после возвращения в Украину в середине января у нее случился кризис в личных отношениях, и она распалась.

По словам источника, сейчас Богдан и Сличная живут раздельно и планируют «остаться друзьями».

Посмотрите также интервью руководителя Школы мэров Руслана Рохова шеф-редактору портала «Хвиля» и соучредителю Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он рассказывает, как партия Зеленского чуть не убила местное самоуправление в Украине.  

Напомним, в середине января глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал в Facebook пост с текстом «Скукатища». На это быстро отреагировали интернет-пользователи, которые сделали ему много предложений, как провести время.

Как сообщал портал «Хвиля», Андрей Богдан получил от Владимира Зеленского приглашение вместе провести новогодние праздники в резиденции «Синегора» (Ивано-Франковская область), но отравился на горнолыжный курорт в Швейцарию.

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram