Западные папарацци засняли голливудскую актрису Анджелину Джоли вместье с 11-летней дочерью Вивьен во время шопинга в Лос-Анджелесе (США).

Как сообщает Daily Mail, 44-летняя звезда фильма «Малефисента» уже начала подготовку к Рождеству и активно выбирает подарки и украшения к празднику.

На фото, опубликованных в сети, можно увидеть, как Джоли с дочкой несут огромные пакеты с покупками.

По информации инсайдеров, начали они с похода в обувной магазин, откуда, судя по большим пакетам, ушли явно не с одной парой.

Для выхода на шопинг Джоли выбрала светлое платье в пол и глаза скрыла за темными очками, а ее дочь была в футболке с принтом и джинсах.

 

 

Отметим, что на Западе к Рождеству начинают готовиться загодя, ведь этот праздник у католиков один из самых любимых в году.

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Впрочем, до Рождества Джоли вместе с детьми ждет еще один семейный праздник — на этой неделе ее сын Пакс отметит свое 16-летие. И наверняка это событие актриса тоже не оставит без внимания.

Но своего экс-супруга Брэда Питта она вряд ли пригласит на торжество, так как до сих пор не может его простить. Сам актер сейчас якобы находится в новых отношениях.

Напомним, ранее стало известно, почему Джоли не хочет прощать Питта.

Как сообщала “Хвиля”, Джоли эвакуировали со съемочной площадки.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.