Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли и звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) Ричард Мэдден были эвакуировали прямо со съемочной площадки фильма «Вечные» (Eternals) на Канарских островах.

Это было необходимо для того, чтобы обезвредить обнаруженную на острове бомбу, сообщает Daily Mail.

Прибывшие на место специалисты предположили, что взрывное устройство могло остаться со Второй мировой войны — в этом месте располагалась нацистская база.

Это было страшно: бомба могла быть там в течение десятилетий нетронутой, но кто знает, что могло бы произойти, если бы ее «потревожили». На съемочной площадке были звезды мировой величины, и никто не собирался рисковать. К счастью, специалисты прекрасно со всем справились, — рподелился инсайдер.

Напомним, что в фильме «Вечные» Джоли сыграет персонажа комиксов Marvel — суперженщину по имени Тена. Данная кинолента станет первой супергеройской картиной в карьере актрисы. После прочтения сценария актриса призналась, что работа всему актерскому составу предстоит «очень тяжелая». На экраны фильм «Вечные» выйдет в следующем году.

Напомним, ранее дочь Джоли и Питта разругалась с матерью и хочет уйти к отцу.

Как сообщала “Хвиля”, Питт впервые назвал виновника их развода с Джоли.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.