Народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива, который «прославился» из-за рукоблудия в Верховной Раде, решил защитить своего коллегу — нардепа от партии «Слуга народа» Богдана Яременко, попавшего в секс-скандал.

На своей странице в Facebook Кива сообщил, что обратился в полицию с просьбой проверить переписку Яременко с работницей секс-бизнеса.

«Обращаюсь к главе Нацполиции Игорю Клименко с требованием расследовать факт переписки народного депутата Украины от фракции «Слуга Народа» Богдана Яременко на предмет совершения уголовного правонарушения. Хочу напомнить, что несмотря на желание «слуг» легализировать наркотики и проституцию, они по сей день находятся вне закона!» — заявил Илья Кива.

Обращаюсь к главе Нацполиции Игорю Клименко с требованием расследовать факт переписки народного депутата Украины от…

Geplaatst door Илья Кива op Donderdag 31 oktober 2019

Напомним, 30 октября СМИ засняли переписку Богдана Яременко с проституткой во время работы в сессионном зале парламента. Нардеп, в свою очередь, заявил, что устроил провокацию. Он утверждал, что хотел таким образом выразить протест против непрофессиональной работы журналистов. После этого представители СМИ засняли его переписку уже не с сотрудницей секс-бизнеса, а с молодыми девушками в Tinder.

Как сообщала “Хвиля”, позже Яременко извинился за сканадал с перепиской с трибуны Верховной Рады.

Также в сети всплыли новые переписки Яременко с десятком женщин.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.