31 октября народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива снова отличился неадекватным поведением во время заседания Верховной Рады.

Видео поведения нардепа опубликовал корреспондент Ян Доброносов на своей странице в Facebook.

На видеозаписи народный избранник ерзает на рабочем месте, что-то активно жует, постоянно посматривает на экран телефона. Как только заметил, что его снимают, он начал ухмыляться, подмигивать и показывать язык.

Странное поведение Ильи Кивы не осталось без внимания интернет-пользователей. Одни отнеслись к нему с юмором, другие возмутились им.

«Как ребенок», «Детский сад, младшая группа», «Шкодник», «Ну скучно дядьке», «А рукам все равно покоя нет», «Неугомонный какой-то», «Что-то нужно делать… Есть такое состояние в котором усидеть невозможно. У Добкина младшего был похожий недуг» — вот лишь часть комментариев под видеозаписью с поведением народного депутата.

Напомним, ранее нардеп Илья Кива был замечен во время удовлетворения своих сексуальных потребностей прямо в сессионном зале Верховной Рады. Однако видео с происходящим он назвал «тупым фейком», который специально смонтировали.

«Фейковая история моего члена перебила закон о столице и формулу Штайнмайера, и продажу земли», — заявил депутат.

Как сообщал портал «Хвиля», глава Верховной Рады Дмитрий Разумков отреагировал на поведение нардепа Ильи Кивы, который занимался мастурбацией в сессионном зале.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram