Нардепа «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илью Киву словили на горячем во время того, как он мастурбировал в сессионом зале Верховной Рады.

Видео инцидента с 42-летним народным депутатом уже активно распространили пользователи сети.

В ролике можно увидеть, как он набрал телефон модели Юлиий Панкратовой из Одессы, а затем начал трогать себя за интимное место.

Позже же сам Кива прокомментировал свой поступок:

«Это тупой фейк. Засняли одно мое движение, а потом повторили его в кадре несколько раз при помощи монтажа. И на этот фейк многие повелись. Хотя о чем мы вообще говорим? Каждый мужчина делает так же , если есть что… Поправил член, подтянул носки, позвонил знакомой девушке — и это стало топ-новостью. Наше общество больно и наполнилось фриками — фейковая история моего члена перебила закон о столице и формулу Штайнмайера, и продажу земли«, — сказал «Стране» Илья Кива.

Также появился комментарий и от самой девушки, которой звонил нардеп:

«Мои контакты никогда не были секретом. Я — человек публичный. По поводу случившегося могу сказать одно, что видимо у нас в стране мало проблем, которые действительно нужно обсуждать. Я отношусь с юмором к данной ситуации«, — рассказала Юлия и добавила:

«Зачем приписывать мне с ним какие-то отношения? Илья, возможно, решил мне позвонить и рассказать о какой-то нашумевшей новости? Может, о формуле Штайнмайера или о политической ситуации в стране… Ведь на данный момент есть проблемы, которые нужно решать, а не обсуждать кто кому позвонил. Ведь это личное дело каждого. И да, мой номер телефона был в соцсетях в общественном доступе«.

Напомним, ранее «Укрзализныця» попала в скандал из-за клопов в вагоне.

Как сообщала “Хвиля”, Климкин отреагировал на скандальный ролик Трампа.

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

МИД Украины разъяснил новые ограничения на оказания консульских услуг из-за закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.