В Интернете появились фотографии, на которых видно реальное количество отдыхающих на пляжах Крыма.

Фото опубликовал блогер под ником RoksolanaToday&Крым25% на своей странице в Twitter.

На снимках видно, что несмотря на благоприятные погодные условия, в аннексированном Россией Крыму очень малое количество туристов. Реальная картина кардинально отличается от той, что пытаются показать представители страны-оккупанта.

Беляус
Что сезон,что несезон-разницы никакой! pic.twitter.com/DyzE3tIp0y

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) September 11, 2019

Поповка
Это просто Казантип какой то! pic.twitter.com/jyfqbIVbVf

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) September 11, 2019

Россия заявляет, что сезон 2019 года на Крымском полуострове чуть ли не побил рекорд по числу прибывших на отдых людей. Однако по словам крымчан, туристический сезон не оправдал ожиданий и полностью провалился. В подтверждение этого они регулярно публикуют в соцсетях фотографии с пляжей.

Блогер RoksolanaToday&Крым25% опубликовала фото от 9 сентября с безлюдным пляжем и написала комментарий, что по мнению властей низкая явка на выборы в Крыму связана с тем, что многие люди предпочли отдых на пляжах. «Крымские «власти» двинули версию, что мы все на пляж пошли. Погода ж классная! Штормик очень классный! ну и на «выборы» потому и не пришли» — написала блогер.

Вечерний Массандровский пляж, сегодня- 09 09 2019г.
Крымские»власти»двинули версию,что мы все на пляж пошли.Погода ж классная! Штормик очень классный!
ну и на «выборы»потому и не пришли…вот мы тут все лежим и на солнышко глядим pic.twitter.com/tdBiZkFrMq

— RoksolanaToday&Крым25% (@KrimRt) September 10, 2019

Напомним, 8 сентября 2019 года в аннексированном Крыму прошли выборы в местные органы власти и парламент полуострова. Крымский избирательный комитет сообщил, что согласно результатов выборов в парламент прошло три партии: «Единая Россия» (54,7 % голосов избирателей), ЛДПР (16,84 %) и КПРФ (8,22 %). Кандидаты от партии «Единая Россия» одержали победу во всех одномандатных округах.

8 сентября в Черном море произошел шторм, в результате которого погибли 6 человек. Трое утонили в море вблизи пляжа «Краб», расположенного в поселке Отрадное, двое возле «Ласточкиного гнезда», еще один в районе Массандры. Четверых человек удалось вытащить из воды спасателям, а одной женщине оказали помощь отдыхающие.

Популярные статьи сейчас

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Израиль поразил важную для ядерной программы Ирана систему ПВО - NYT

ПФУ показал, какие выплаты получают работающие пенсионеры

Ошибка в бумажной трудовой книжке: украинцам подсказали, как исправить

Показать еще

Отмечается, что люди купались в море, несмотря предупреждения об увеличении скорости ветра до 17-22 метров в секунду и возможном шторме.

Напомним, ранее в сети появились фотографии мощного смерча, который пронесся побережьем Крымского полуострова. Также стали известны последствия природного явления.

Как сообщал портал «Хвиля», Россия провела очередные масштабные военные учения на территории аннексированного Крыма. Во время учений был задействован морской флот, артиллерия и авиация. Вопрос, что означает для Украины резкая активизация войск Российской Федерации остается открытым.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook