Американская актриса Шерон Стоун сравнила президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.

В интервью немецкому журналу GQ Стоун выразила мнение, что как и любой ответственный человек с четкой гражданской позицией не может дистанцироваться от всего, что происходит в мире и игнорировать события, так или иначе связанные с некоторыми острыми моментами во внешней политике Трампа по отношению к России.

Она заявила, что российский лидер, управляя страной, руководствуется ее лучшими интересами, а глава США является «хвастуном», который не уважает свой пост. Тем не менее, она бы не хотела, чтобы Путин управлял США.

«Я считаю, что Путин по-своему сильный лидер своей страны. Только я не хочу, чтобы он управлял моей страной, но я не против того, как он управляет своей страной. Я просто хочу, чтобы он держался подальше от моего. И я хочу, чтобы мой глава государства не вел дела с тем, кто пытается захватить другие страны. Но не каждая страна является демократической, да и, возможно, не каждая страна должна быть демократической вообще. Трамп и Путин очень разные», — отметила 61-летняя звезда.

Стоун также выразила сомнение в том, что Дональд Трамп будет переизбран на выборах в текущем году.

В июле 2018 года актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США выглядел как маленькая раскисшая макаронина на совместной пресс-конференции с Путиным после первой полноформатной встречи лидеров в Хельсинки.

«Я задавался вопросом, когда же вы попросите у него (Путина, — прим.ред.) автограф, селфи или что-то подобное», — сказал Шварценеггер.

Отметим, что Шерон Стоун также снялась в сексуальной фотосессии для немецкого глянца.

Напомним, ранее Шэрон Стоун заблокировали в приложении для свиданий.

Как сообщала “Хвиля”, 61-летняя Шэрон Стоун рассказала о сексе в ее возрасте.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

Показать еще