Голливудская актриса Шэрон Стоун в очередной раз доказала, что даже в возрасте за 60 можно оставаться привлекательной и любить свое тело.

Звезда фильма «Основной инстинкт» снялась в соблазнительной фотосессии для издания Allure и рассказала о сексе в ее жизни.

«Это будет звучать как спекуляция с моей стороны, ведь у меня нет любовника, что секс в этом возрасте лучше, потому что он от любви. Секс ради секса в этот момент моей жизни не интересен», — сказала 61-летняя актриса.

На вопрос о том, какой ее любимый возраст, актриса ответила:

Мои 40 были такие красивые. Я не могла работать, потому что 40-летним женщинам в Голливуде не давали работу. Я была мамой троих замечательных мальчиков. Я выздоравливала от серьезной травмы мозга и постоянно находилась в суде из-за моего старшего сына. Но этот период был замечательный во всех его вызовах. И хотя никто не хотел со мной встречаться — никто не хочет женщину с маленькими детьми — это был период примирения, изменений и понимание себя. Это был период моих самых больших изменений, но и период, когда я считала себя красивой», — вспомнила актриса.

Говоря о том, что она тогда не успела и чего ей не хватало тогда, Шэрон отметила:

«Думаю, я бы хотела, чтобы кто-то влюбился в меня. Думаю, жизнь с партнером была бы менее суровой».

Рассуждая о том, за что она благодарна своему телу, которое до сих пор любит, Стоун сказала:

Я поняла, что хочу быть больше похожей на европейскую женщину, которая с возрастом становится прекраснее молодых девушек, потому что она что-то знает».

Также Шерон Стоун поделилась рассуждениями о красоте в целом:

Популярные статьи сейчас

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Показать еще

«Люди очень нехорошие. Они думают, что если ты красивая, ты должна быть глупенькой и поверхностной. Но у каждого человека есть таланты. И если красота является одним из них, мы должны принимать ее и наслаждаться ею как даром природы. Если кто-то красивый, ради Бога, пусть он будет красивым».

Напомним, ранее Шэрон Стоун отменила свадьбу с молодым бойфрендом.

Как сообщала “Хвиля”, Шэрон Стоун чуть не умерла.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.