Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили рассказал о своем новоселье в Одессе.

О новом повороте в своей жизни политический деятель сообщил  на своей странице в Facebook.

«Что еще нужно для счастья: теплая домашняя обстановка, друзья, хорошее вино и очень интересный разговор», — сказал  Саакашвили.

По словам политика, он праздновал новоселье вместе с друзьями.

Олег Филимонов рассказывал анекдоты, Валерий Хаит читал стихи Пастернака о Грузии.

На новоселье также был Олег Сенцов, который является для Михаила Саакашвили «эталоном украинского гражданина».

Ранее сообщалось, что еще в начале октября Михаил Саакашвили заявлял, что планирует в ближайшее время вернуться на родину и заняться политикой.

Он признался, что в Украине он себя чувствует очень хорошо. Однако, ощущает, что «теряет свою родину».

Также писалось о том, как хакеры взломали сайт президента Грузии, разместив фото Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

В Украине готовят "чистку" паспортов: какие данные исчезнут из документов

Для выезда из Украины мужчинам понадобится еще один документ: что изменилось

Коснется всех при попытке обмена 100 долларов: украинцев предупредили о вероятных проблемах

Более 200 гривен за килограмм: один из овощей превратился в роскошь для украинцев

Показать еще

Кроме того, информировалось о том, как Саакашвили предостерегал пятого президента Украины Петра Порошенко от совершения ошибки в отношениях с Соединенными Штатами Америки.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram