Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта нередко соперничают друг с другом.

Об этом сообщила 14-летняя лауреат премии Оливия Хэнкок, которая получила премию принцессы Дианы за свою работу по продвижению равноправия полов в футболе, передает Hello Magazine.

Это произошло во время беседы, которая прошла в Кенсингтонском дворце, тогда 37-летний принц Уильям много говорил о своих детях.

«Я болтала с принцем Уильямом, и он рассказал, что во время игры в футбол его дочь Шарлотта часто стоит на воротах. Джордж иногда заявляет ей после этого: «Шарлотта, я лучше тебя». Тогда герцог говорит своему сыну: «Джордж, Шарлотта может быть так же хороша в этом деле, как и ты«, — рассказала Оливия.

Также Хэнкок добавила, что ей было очень приятно узнать, что принц Уильям воспитывает детей в отрыве от гендерных стереотипов и учит их относиться друг к другу с уважением.

Напомним, что накануне герцог Кембриджский также рассказал о спортивных успехах своих детей. Уильям признался, что они с Кейт Миддлтон с раннего детства приучают детей к регулярной физической нагрузке. Помимо балета и фехтования, Джордж и Шарлотта занимаются плаванием.

Уильям рассказал, что старший сын и дочь уже довольно хорошо держатся на воде, а также признался, что они с Кейт много сделали для этого. О спортивных успехах полуторагодовалого принца Луи говорить пока рано, однако ранее в прессе появлялась информация, что он вместе с родителями посещает музыкальные занятия.

Напомним, ранее принц Уильям высказался о скандальном интервью брата и Меган Маркл.

Как сообщала “Хвиля”, королева Елизавета является «фанаткой» Кейт Миддлтон.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Раде сказали, какие авто украинцев смогут изымать для нужд ВСУ

Гидрометцентр предупредил о резком похолодании уже со среды

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Показать еще