Королева Елизавета II в восторге от супруги своего внука принца Уильяма — Кейт Миддлтон.

Об этом сообщил инсайдер в королевском дворце изданию Vanity Fair.

По словам источника, восхищение у 93-летней королевы вызывает невозмутимая позиция герцогини Кембриджской, которая придерживается принципа «сохраняй спокойствие и продолжай».  Ведь такой же принцип исповедует и сама королева, а также чувствует в 37-летней Кэтрин родственную душу.

Кейт, как и Елизавета, старается найти баланс между семейной жизнью и королевскими обязанностями. Миддлтон помогает королевской семье выглядеть «почти нормальной» и «доступной».

Королевский биограф Клаудиа Джозеф считает, что прошедший год был «годом Кейт», которая постоянно выглядела счастливой, уверенной в себе и сохраняющей контроль над ситуацией.

Отметим, что в случае смерти Елизаветы II и принца Чарльза, Кейт Миддлтон станет королевой Великобритании, так как ее супруг принц Уильям является следующим в очереди на престол.

Также примечательным является и тот факт, что с Миддлтон и ее семьей не связано никаких драм — в отличие от супруги принца Гарри — бывшей американской актрисы Меган Маркл, которая уже успела за этот год попасть в множество скандалов. Ярким примером является документальный фильм «Гарри и Меган: африканское путешествие«, в котором герцоги Сассекские раскрыли все тайны королевской семьи.

Напомним, ранее Миддлтон и Маркл вышли в свет в ярких нарядах

Как сообщала “Хвиля”, Миддлтон и Маркл попали в список самых богатых королевских особ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.