Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель во время интервью президента Украины вела себя неподобающе.

Об этом сообщает POLITEKA.

В этот раз Мендель попала в курьезную ситуацию в Токио, где украинская делегация с президентом Украины Владимиром Зеленским присутствовала на интронизации императора Японии.

Пресс-секретарь президента много раз выглядывала из-за угла во время разговора Зеленского с представителями украинских СМИ в Японии и жестами давала понять, что разговор пора заканчивать.

Интервью длилось всего12 минут, но фотографам удалось несколько раз «поймать» Юлию Мендель за маханием руками на заднем фоне.

«За 11 минут интервью четыре раза вот этот человек выглянула из-за стены в разные моменты, махала руками, какими листьями, жестами объясняла, что, мол, все, хватит. Никогда так не делайте, пожалуйста. Это самый ужасный пример работы пресс-работника с политиком. Непрофессионально. Ужас просто», — оценила поведение пресс-секретаря президента Украины журналистка Олеся Медведева на своей странице в Facebook.

Ранее «Хвиля» сообщала, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель оттолкнула журналиста Сергея Андрушко, который  пытался задать вопрос президенту Украины.

Глава НСЖУ требует от Офиса президента обратить внимание на неподобающее поведение пресс-секретаря Зеленского Юлию Мендель.

Владимир Зеленский высказал свое мнение по поводу конфликта между своим пресс-секретарем Юлией Мендель и журналистом Сергеем Андрушко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook