Петр Порошенко обратился к Владимиру Зеленскому с новым видеороликом, где призывает его завтра, 14 апреля, прийти на стадион на дебаты на НСК Олимпийском.

«Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже. И не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите наконец с людьми. До встречи в воскресенье на стадионе», — сказал глава государства.

Володимире Олександровичу, 14 квітня о 14 годині чекаю вас

Володимире Олександровичу, 14 квітня о 14 годині чекаю вас на стадіоні "Олімпійський" на дебати.Спілкування з виборцями важливіше, ніж вихідні у Парижі.

Gepostet von Петро Порошенко am Samstag, 13. April 2019

Как известно, Владимир Зеленский заранее уведомил Порошенко во время телефонных дебатов в эфире телеканала 1+1,  что дебаты на НСК Олимпийском пройдут 19 апреля. Однако, Петру Алексеевичу очень хочется дебатов, потому он придет 14 апреля и поприветствует пустые трибуны.

Почему Порошенко так хочет остаться президентом? Что его так манит? Об этом детально смотрите в отличной  беседе Сергея Дацюка и Юрия Романенко о том, что такое глубинное государство и как оно будет сопротивляться Владимиру Зеленскому. Это не рассказывают на телеканалах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook.