Самолет российской компании Nordwind Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Анталии (Турция). В результате посадки пассажирского самолета стойка шасси пробила фюзеляж во время приземления.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

Новостной портал MyNet сообщает, что воздушное судно, которое летело по маршруту из России в Анталию, «осуществило приземление в условиях большой опасности».

По данным Breaking Aviation News в Twitter, Nordwind AirBus A321 получил серьезные повреждения в результате экстренной посадки. Информации о травмировании членов экипажа пока нет. Сообщается, что самолет был пустой, без пассажиров.

Фото повреждений прилагаются.

 

В Twitter-аккаунте «Разбираются. Подождите» информируют, что настоящей причиной вынужденной посадки самолета стал «сдвиг ветра».

 

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

Украинцам напомнили, с какого возраста нужно оформлять загранпаспорт ребенку

Показать еще

Ранее сообщалось, что сегодня в пятницу 10 января вследствие задымления задней части самолета совершил экстренную посадку Боинг 777 израильской компании «Эль-Аль», когда самолет с пассажирами пролетал над Атлантическим океаном.

Благодаря сработанной сигнализации, стало известно об ЧП на борту. Самолету срочно дали посадку в аэропорту Галифакс (Канада).

В это время в Украине остро стоит вопрос с расследованием страшной трагедии — крушения Боинга 737 украинской авиакомпании МАУ под Тегераном (Иран). В результате авиакатастрофы погибло почти 180 человек (все находившиеся на борту самолета, включая членов экипажа).

Политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко в новом видео прокомментировал катастрофу Боинга МАУ под Тегераном. Полное видео смотрите тут:

Напоминаем, что стало известно, когда Иран откроет черные ящики сбитого Боинга.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram