В селе Куликово, что находится под контролем самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, один из российских боевиков «9 отдельного мотострелкового полка ДНР» в состоянии алкогольного и наркотического опьянения расстрелял своих же «военных коллег» из своей «роты». 

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на пресс-службу ООС.

Согласно информации, инцидент произошел в Сочельник, 6 января 2020 года.

«Ночью 6 января.., во временно оккупированном населенном пункте Куликово (Донецкая обл.) произошел инцидент в одном из батальонов 9 омсп… Один из боевиков подразделения, который дежурил на одной из передовых позиций в окопе, находясь в состоянии сильного наркотически-алкогольного угара, расстрелял находившихся рядом с ним боевиков из своей роты», — сообщают в штабе операции объединенных сил.

боевик
боевик

Данные, которые добыла разведка ООС показывает всю сущность наемных боевиков Кремля.

«Конечно, такую ​​информацию Ордовский и российские СМИ никогда не обнародуют, или фантазировать, как всегда, о разведывательно-диверсионные группы Вооруженных Сил Украины или «модного» в них Правого сектора», — сообщается в посте штаба.

Напоминаем, экс-глава «ЛДНР» Игорь Гиркин сообщил, что боевикам, воюющим на Донбассе от Кремля, запрещено давать «ответ» на обстрелы со стороны ВСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram