Западные папарацци засняли 29-летнюю Кристен Стюарт с новой возлюбленной Дилан Мейер, с которой звезда встречается около полугода.

В последнее время они вместе совершают покупки в супермаркете, ходят на свидания и прогулки.

На днях девушки попали в объективы репортеров в Лос-Анджелесе. Кристен и Дилан шли из спа-салона, где они делали маникюр и педикюр.

Девушки выглядели очень расслабленными и по пути до машины о чем-то болтали.

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

Показать еще

Отметим, что в одном из своих недавних телеинтервью Кристен Стюарт заявила, что у нее весьма серьезные планы на будущее с возлюбленной. Актриса призналась, что готовится сделать своей девушке предложение руки и сердца и уже продумывает, как это будет.

Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует», — поделилась Кристен.

Стюарт также рассказала, что впервые призналась в любви Мейер, слухи о романе с которой впервые появились в августе, на вечеринке по случаю дня рождения общего приятеля — эта встреча состоялась через шесть лет после их первого знакомства:

В первый раз я сказала, что люблю ее, в каком-то гребаном баре. В какой-то момент ее друзья вышли и оставили нас одних. Тогда я поняла: «Черт, я просто безумно влюблена в тебя».

Напомним, что до этого Кристен Стюарт несколько лет встречалась со Стеллой Максвелл. Девушки неоднократно расставались и сходились и в конце концов приняли решение закончить эти отношения.

Ранее стали известны подробности отношений Брэда Питта и Алии Шокат.

Как сообщала “Хвиля”, Джонни Депп подал в суд на бывшую возлюбленную.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.