Инсайдеры, близкие к окружению Брэда Питта и Алии Шокат, опровергли романтическую связь актеров.

Источник в комментарии People на днях рассказал, что же на самом деле связывает Брэда и Алию:

«Они просто друзья — никакой романтики. На выходных Питт вместе с друзьями, включая Алию, сходили на шоу Канье Уэста. Всей большой компанией они сидели в VIP-ложе. Брэд был мил с Алией, но это совсем не выглядело романтично«.

Отметим, что лухи о романе между Питтом и Шокат появились около недели назад. Тогда 55-летний Брэд и 30-летнюю Алия вместе посетили художественную выставку в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе. Актеры пришли насладиться предметами современного искусства в компании близких друзей.

На этом вечер Питта и Шокат не закончился. После выставки они вместе отправились на ужин в один из ресторанов города. Доказательством тому стали снимки очевидцев, на которых видно, как Брэд и Алия сидят друг напротив друга и о чем-то мило беседуют.

Также на минувших выходных они вместе посетили премьерный показ оперы Канье Уэста Nebuchadnezzar, который состоялся в концертном зале «Голливуд-боул» в Лос-Анджелесе.

Брэд Питт
Брэд Питт

К слову, после развода с Джоли Питту уже приписывали романы: вначале с художницей Нери Оксман, а затем с Шарлиз Терон. Ни один из этих слухов официального подтверждения так и не получил.

Напомним, ранее стало известно, почему Джоли не хочет прощать Питта.

Как сообщала “Хвиля”, дочь Джоли и Питта разругалась с матерью и хочет уйти к отцу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Украине уже летом повысят тариф на электроэнергию: сколько придется платить

Байден призвал Конгресс одобрить помощь для Украины и Израиля. Джонсон анонсировал голосование на субботу

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще