Украинский телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский дал интервью по поводу проведения пресс-марафона президентом Украины Владимиром Зеленским.

Об этом сообщает Politeka Online.

О пресс-марафоне

Андрей Пальчевский отметил, что после конференции стало понятно, что «никакие мы не президенты», а Зеленскому пришлось проводить марафон, потому что нужно было отдуваться за ошибки своих предшественников.

Первое, что упомянул телеведущий, что президенту Владимиру Зеленскому не стоит говорить на английском, когда к нему обращаются представители иностранных СМИ:

«Первая причина: он президент украинского народа, поэтому «розмовляти имає українською мовою» или по-русски. Второе: это чудной язык, как бы Зеленский хорошо им не владел. Это минное после, на которое загоняется наш президент и делает ошибки, которые не стоило бы делать вовсе».

Место проведения марафона Kyiv Food Market подтверждает негативное влияние окружения на украинского лидера:

«Это не когда «Зе», а команда «Зю», которая узурпировала общение президента с публикой, почему-то рассматривает его исключительно в плане «семейно-человечный президент». А нашему президенту уже пора выступить в другой ипостаси — державника, человека с булавой, которой нужно, как Богда́н (но не Бо́гдан) вовремя махнуть и треснуть кого-то по голове».

Сколько шампанского нужно выпить Богдану

Главный вопрос Пальчевского Зеленскому звучит так: «Сколько еще нужно сделать ничего для того, чтобы вы поняли, что ошиблись с выбором тех или иных людей?».

«Почему не создать прецедент увольнения нерадивых? Иначе он становится ласковым мишкой. Сейчас на голову Зеленского свалится 14 октября, когда вы увидите какое количество марширующих будут дестабилизировать обстановку. Его мягкость будет восприниматься как слабость. Так что, бей своих Володя, чтобы чужие боялись», — отметил эксперт.

Больше можно узнать в интервью Андрея Пальчевского:

Популярные статьи сейчас

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

Зеленский отреагировал на удар по Чернигову: число пострадавших и погибших увеличилось

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Показать еще

Напоминаем, что Андрей Пальчевский посоветовал Владимиру Зеленскому присмотреться к окружению.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook