МВД провело брифинг про задержания подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Как стало известно, по делу подозревают Яну Дугарь, Юлию Кузьменко, Антоненко, мужа и жену Грищенко.

Следствие изучило обстоятельства 35 похожих преступлений, но внимание привлекли следующие: подрыв ЛЭП в Херсонской области неудачное покушение на бизнесмена Михаила Чекурака из Косова Ивано-Франковской области.

Как известно, Нацполиция Украины задержала подозреваемых в убийстве журналиста Шеремета.

Также стало известно, что  музыкант и ветеран АТО Андрей Антоненко написал в фейсбуке, что ему «предъявляют убийство Шеремета, прямо сейчас». «В моем дворе. Будет обыск», — сообщил он.

Для справки.

Павел Шеремет погиб 20 июля 2016 года в Киеве в результате взрыва автомобиля.

Главной версией убийства следствие считало месть за профессиональную деятельность журналиста.

Ранее сообщалось о том, что в убийстве журналиста «Украинской правды» Павла Шеремета появились главные подозреваемые.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebookна страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Для части украинцев приостановят выплаты: кому нужно срочно пройти идентификацию в ПФУ

Украинцев ждут штрафы за "старый" паспорт: кому нужно обменять на ID-карту

С 1 октября тариф на свет пересмотрят: кто будет платить почти вдвое меньше

Украинцам разъяснили новые правила въезда и пребывания в ЕС: допустимые сроки и необходимые документы

Показать еще