Уходящий год не обошолся без громких звездных скандалов, серьезных болезней знаменитостей, а также без пышных свадеб. Селебрити день за днем не переставали удивлять публику.

Хвиля” собрала десятку самых обсуждаемых звезд 2019 года.

Леся Никитюк 

Знаменитость в течение года радовала публику своими длинными ногами. На страничке Леси Никитюк в Instagram можно увидеть множество фото в экстремальных мини и соблазнительных нарядах.

Алла Пугачева 

Тема доходов Примадонны российской эстрады всегда интересовала публику, ведь ее гонорар равен стоимости нескольких квартир в Киеве. Пенсия Аллы Пугачевой составляет около 17 тысяч рублей (около семи тысяч гривен), а основным заработком остаются корпоративы. Сколько стоит частное выступление Примадонны – главный вопрос февраля.

View this post on Instagram

Куда бы рвануть пока дети спят,а муж на работе?😜

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Части украинцев запретили находиться в приграничных зонах: что происходит

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Nov 13, 2019 at 3:39am PST

 

Юлия Началова 

16 марта умерла певица Юлия Началова в возрасте 38 лет. Певица скончалась от острой сердечной недостаточности. 21 марта звезду похоронили. У нее осталась дочь Вера от брака с футболистом Евгением Алдониным. Девочка живет с бабушкой и дедушкой.

Елена Зеленская 

В течение предвыборной кампании и после победы Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине, внимание публики было приковано к новоиспеченной первой леди, которая всячески поддерживала супруга. Елена Зеленская вела закрытый образ жизни, крайне редко появляясь на светских мероприятиях.

Свадьба Насти Каменских и Потапа 

23 мая одна из самых обсуждаемых звездных пара Алексей Потапенко и Настя Каменских наконец поженились.

Свадьба Алины Гросу 

В июне украинская певица Алина Гросу вышла замуж за бизнесмена Александра. У пары была пышная свадьба в итальянском городе Абано-Терме. Роскошную церемонию бракосочетания, которая была оформлена в венецианском стиле, посетили звезды украинского шоу-бизнеса – крестная мама невесты Ирина Билык, экс-супруг дивы Дмитрий Коляденко, певцы Павел Зибров и Виталий Козловский, а также ведущая Катя Осадчая.

View this post on Instagram

🔗🔗🔗 Я не верю в «любовь» Ту, что все воспевают… Что хладит в венах кровь, Нет, ее не бывает ! Что пылает внутри Без конца, без начала… Чтоб не год и не три.. Сотни лет было мало.. Чтобы жизнь за неё, Без раздумий, стесненья.. Чтоб сердце своё — За неё, без сомненья.. Нет, не верю в «любовь» — Я всегда говорила… И до встречи с тобой.. Даже смысл в ней забыла.. И тебя не люблю!!! С каждым днём понимаю…. Сердцем душу твою Больше, чем обожаю.. #стихиалинкиблондинки P.s. Ребят, простите!!))) я просто настолько влюблена в свадебные фотки, что не могу все не выставить)) осталось совсем немного🤪 потерпите)) И #выбирайгросу 1|2|3|4 ?)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on Jul 27, 2019 at 10:21am PDT

Ани Лорак 

После громкого развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу певица Ани Лорак перестала скрывать свои отношения с новым парнем – 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом.

Экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу 

Мурат завел новый роман и перестал скрывать свою возлюбленную Санию Ахметову. Турецкий бизнесмен опубликовал красноречивые совместные снимки с отдыха на испанском курорте Пальма-де-Майорка. Поговаривают, что пара уже вместе целый год.

Анастасия Заворотнюк 

В сентябре стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в больницу с опухолью головного мозга несколько месяцев. До сих пор неизвестно, в каком состоянии находится звезда сериала «Моя прекрасная няня», но, по информации СМИ, в палату к Анастасии Заворотнюк уже приходил нотариус, чтобы оставить завещание.

Марина Куклина 

8 октября в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках состоялась церемония прощания с украинской актрисой Мариной Куклиной. 33-летняя артистка скончалась от рака 5 октября. Заболевание диагностировали год назад, и родные актрисы сделали все, чтобы собрать деньги на лечение. Марина Май-Куклина не скрывала своей болезни, часто публиковала снимки и показывала, как выглядит после химиотерапии. Сеансы излучения кардинально повлияли на внешность Марины – у нее выпали волосы и она заметно увеличилась в объемах. Но кое-что оставалось неизменным – ее лучезарная улыбка и блеск в глазах василькового цвета.

Дмитрий Комаров 

Летом состоялась свадьба украинского ведущего путешественника Дмитрия Комарова с Мисс Украина 2016 Александрой Кучеренко. Осенью Комаров даже прервал экспедицию, чтобы поздравить с днем рождения свою новоиспеченную супругу. Он порадовал ее приездом и пара решила на сутки отправиться в Прагу.

«Мисс Львов 2018» Наталья Болюх 

Обладательница титула «Мисс Львов 2018» Наталья Болюх оказалась в центре скандала из-за поездки в Москву. Более того, она скрыла этот факт и рассказала журналистам, что отправилась в Амстердам.

Наталья Болюх
Наталья Болюх

Позже девушка заявила, что у нее много друзей в РФ, которые разделяют ее мысли и видение касательно политической ситуации. Но скандал с ее поездкой получил продолжение. Ее друг, чиновник российской Госдумы Алик Назарян, который и постил фотографии Натальи на своей странице в Instagram, резко высказался об Украине и Крыме.

 

Напомним, ранее Энистон рассказала о скандале с родителями и возвращении «Друзей».

Как сообщала “Хвиля”, овтор скандального “досье” на Трампа дружил с его дочкой.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.