Знамнитая голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась для обложки нового выпуска журнала People.

Также она дала интервью изданию, в котором рассказала о конфликте с родителями и прокомментировала громкую новость о возможном возвращении своей героини из сериала «Друзья» Рэйчел Грин на экраны.

50-летняя Энистон призналась, что в начале актерской карьеры у нее произошел серьезный скандал с родителями, которые скептически отнеслись к ее выбору профессии. Дженнифер не стала уточнять в интервью, кто именно из них пугал ее бедностью и неудачей.

«Ты никогда не заработаешь ни цента!» — говорили ей родители. Но я сказала: «Не надо мне угрожать. Просто наблюдайте за мной». Быть честной с собой и в отношениях с семьей было нелегко, потому что все это означало говорить правду»,— сказала актриса.

Успех в «Друзьях» быстро развеял все сомнения. Энистон снималась в сериале в течение 10 лет. О сроках возвращения Рэйчел Грин она ответила уклончиво.

Я не знаю. Мы все стараемся. Это бесконечный вопрос, не так ли? Что еще может заставить компанию из шести актеров чувствовать себя такими гордыми!— прокомментировала она слухи о новых съемках «Друзей».

Отметим, что не так давно Дженнифер Энистон снялась в сериале «Утреннее шоу» вместе со своей коллегой подругой Риз Уизерспун.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун рассказали секреты “вечной молодости”.

Как сообщала “Хвиля”, Энистон и Уизерспун повторили знаменитую сцену из сериала «Друзья».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Раде сказали, какие авто украинцев смогут изымать для нужд ВСУ

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Показать еще