Команда «слуги народа» делает очень яркий, технологичный, развлекательный проект. Но рейтинги самого Владимира говорят вовсе не о том, что он — хороший политик или человек, способный управлять страной.

Об этом пишет Мустафа Найем в Facebook.

И Н Д Е К С О Т Ч А Я Н И Я ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГОВ последнее время часто спрашивают, как я отношусь к Владимиру…

Gepostet von Mustafa Nayyem am Dienstag, 5. Februar 2019

Нардепо отметил, что он стал частью политической реальности, но его популярность — это не успех политика, а скорее индикатор отчаяния тех, кто не может найти своего кандидата в избирательном бюллетене.

«И еще. При всем уважении к кандидату и его сторонникам, верить в его независимость от Игоря Коломойского — это все равно, что верить в «слепой траст» Петра Порошенко, фандрайзинг Юлии Тимошенко или, — чтобы совсем было понятно, — в независимость Олега Ляшко от Рината Ахметова.

То есть, в целом, конечно, можно так считать, но для этого надо либо прикинуться шлангом, либо специально забыть таблицу умножения», — добавил депутат.


Аналитик Украинского института будущего Юрий Романенко назвал сценарии развития ситуации в Украине после победы на выборах Петра Порошенко, Юлии Тимошенко или Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook