Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов сообщил, что его средняя зарплата равна 31 000 гривен в месяц. 

Соответствующее заявление министр сделал на свой странице в Facebook.

«Все выплаты-зарплаты и премии, которые я получил за три месяца работы в Министерстве. На фото: 93122 грн в целом, что составляет 31041 грн в месяц», — рассказал Милованов.

Кроме того, министр озвучил свою позицию, что желает получать такую же зарплату, как и другие министры. А также добавил, что зарплаты должны быть такого уровня, чтобы люди высокой квалификации согласились за нее работать.

Напоминаем, ранее Милованов подарил себе к Новому году премию в 1630% от зарплаты, а также рассказал, когда в Украине будут зарплаты европейского уровня.

Известный политолог Юрий Романенко разобрал в беседе с аналитиком Украинского института будущего Даниилом Мониным законопроект 1210, который радикально ухудшит ведение бизнеса в Украине, а также почему слуги Зеленского нанесли мощный удар по экономике.


Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram