Компания Microsoft объявила о доступности обновления крупного полугодового обновления Windows 10 November 2019 Update (версия 1909), ранее известного как 19H2 или Vanadium.

Об этом сообщает служба поддержки Microsoft.

Обновление Microsoft для операционной системы Windows 10 направлено на улучшение качества существующих функций, таких как упрощение создания элементов календаря и улучшение поиска, а не на добавление новых инструментов, которые пользователи должны изучить.

Картинки по запросу Windows 10 November 2019 Update

Обновление, о котором компания объявила в своем блоге 12 ноября, — это полугодовое усовершенствование Microsoft своей флагманской операционной системы, которая поддерживает более 900 миллионов устройств, включая ПК и планшеты. Несмотря на то, что Microsoft все глубже продвигается к облачному программному обеспечению и инфраструктуре, она по-прежнему рассчитывает на Windows в размере 16% дохода.

Картинки по запросу Windows 10 November 2019 Update

Некоторые пользователи выразили обеспокоенность тем, что было слишком много больших обновлений, что может быть особой проблемой в крупных компаниях с тысячами сотрудников, которым необходимо быть в курсе этих изменений.

«Сегодня мы объявляем, что обновление Windows 10 November 2019 Update года теперь доступно для пользователей самых последних версий Windows 10, которые ищут новое обновление через Центр обновления Windows», — заявил Джон Кейбл, директор по управлению программами Microsoft.

Картинки по запросу Windows 10 November 2019 Update

Начиная с 12 ноября, пользователи Windows 10 могут запросить новое обновление, перейдя в «Настройки», затем на страницу «Обновление и безопасность», а затем в раздел «Обновление Windows». Далее они могут нажать кнопку «Проверить наличие обновлений».

Более функциональное обновление будет выпущено в первой половине 2020 года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Раде сказали, какие авто украинцев смогут изымать для нужд ВСУ

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Показать еще