Разработчики Microsoft представили мышку нового поколения, которая полностью подстраивается под изгибы руки пользователя. 

Устройство Microsoft Mavic Arc Mouse можно изменить под изгиб руки человека, сообщает zn.ua.

К главным отличиям мышки можно отнести ее способность менять форму, она может быть как плоской, так и согнутой, чтобы была удобна индивидуально каждому человеку под его потребности в работе. 

Как заявили разработчики компании, такое решение позволяет удобно транспортировать устройство, постольку в ручной клади или в багаже оно практически не занимает места. 

Мышь имеет дизайн в минималистическом стиле: матовое покрытие с очень приятной гладкой поверхностью, корпус состоит из пластика, что исключает появление складок в согнутом виде, легкая и почти невесомая мышка может свободно переноситься в рабочей сумке или рюкзаке. 

Mouse для ПК можно подключить к компьютеру через Bluetooth 4.0/4.1, что особенно удобно для владельцев планшетов и устройств «2-в-1», у которых только один USB-разъём или его вовсе нет, прокрутка у мышки есть вертикальная и горизонтальная.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram