Стать депутатом Верховной Рады бывший руководитель Института Нацпамяти Владимир Вятрович еще не успел, как между ним и нардепом от фракции «Слуга народа» Максимом Бужанским случилась в сети заочная перепалка.

На своей странице в Фейсбук Вятрович выложил скрин якобы сообщения, которое получил от Бужанского. Сообщение переполнено угрозами в адрес будущего нардепа от БПП.

«Привет коллега будущий, смотри давай без провокаций, если ты откроешь в мою сторону свой рот, я сразу буду бить в еб@ло, я тебя предупредил, я таких как ты бандеровских пид@расов еб@л и буду еб@ть, ты понял??», – говорится в сообщении.

На скандальный скрин Бужанский уже отреагировал и назвал его провокацией со стороны Вятровича. Вдобавок к этому Бужанский также добавил, что в скрине указан не его номер мобильного телефона.

«Товарищи, нет, номер не мой, и я не вступал в переписку с Вятровичем) провокация, бывает) провокация Вятровича, я имею в виду», – написал Максим Бужанский на своей странице в Телеграм.

«Рекомендую Вятровичу никогда не забывать, что я всегда такой же корректный, как и вчера в 22.00, когда мы мило поздоровались и раскланялись у входа в гостиницу «Киев». Что до остального, я рад, что Вятрович переключил свое внимание на мою скромную персону и теперь пытается на ней пиариться. Прекратив пиариться на истории нашей страны и международных отношений. Желаю удачно ответить на все вопросы следователей, которые возникнут в ближайшее время по его деятельности на посту директора Института национальной памяти», – прокомментировал разгоревшийся скандал Бужанский«Стране».

В свою очередь, Вятрович на своем Фейсбук написал следующее: «Говорят Макс Бужанский опроверг свою причастность к сообщению с угрозами. Мне жаль, что воспринял это сообщение как его, ведь он известен своей вежливостью и нескрываемыми симпатиями ко мне и моей работы».

Ранее «Хвиля» сообщала, Луценко открыла Вятровичу дорогу в Раду

Владимир Вятрович, бывший глава Института национальной памяти собирается зайти в Раду по спискам «Европейской солидарности» Петра Порошенко.

Об этом сообщила нардеп от «Евросолидарности» Ирина Фриз.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

Показать еще

После того, как «ЕС» жена бывшего генпрокурора Ирина Луценко вышла из фракции, следующей по списку «Солидарности» должна была стать Наталья Бойко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram