Об этом «Хвиле» сообщила пресс-служба Комитета политических действий Ларуша.

По мнению Ларуша «оттягивать решение этой проблемы невозможно, если человечество хочет выжить в ближайшие недели и месяцы. Скатывание к третьей мировой войне, начавшееся с выбора в качестве первых жертв Ирана и Сирии, объясняется стремлением британцев истребить 80% жителей планеты, о чем неоднократно и во всеуслышание заявлял принц Филипп. И все, кто пытается отрицать эту реальность, сами представляют угрозу для человечества».

Американский политик уверен, что «англичане управляют Обамой как куклой. Они провоцируют европейский кризис для введения там диктаторских режимов, они стоят за войнами и угрозой мировой термоядерной войны. Они знают, что трансатлантическая финансовая и валютная система мертва. И видят, что крупнейшие страны азиатско-тихоокеанского региона – Россия, Китай, Индия, Япония и Южная Корея прогрессируют, в то время как трансатлантический регион распадается. С британской точки зрения это недопустимо, и через марионетку Обаму они готовят США к применению атомного оружия в мировом конфликте, который уже зародился в Персидском заливе и Восточном Средиземноморье».

«Единственная мера американского патриотизма сегодня – изгнание Обамы с поста президента. И если вы патриот, то вместе со мной будете бороться за это конституционными средствами. Президент уже совершил государственные преступления, позволяющие объявить ему импичмент. Он нарушил первую статью восьмого раздела конституции ведением боевых действий в Ливии без обсуждения этого в Конгрессе. Он приказывал казнить американских граждан без суда. Он грубо нарушил Женевскую конвенцию, приказав убить свергнутого ливийского диктатора Каддафи и большую часть его семьи уже после того, как они были схвачены и обезоружены», — заявил он.

«Кроме того, что он совершил преступления, которые позволяют объявить ему импичмент, он психически болен, и немедленно отстранить его от власти следует в соответствии с разделом IV 25-ой поправки, предусматривающей законную процедуру отстранения от власти президента неспособного исполнять свои обязанности по состояния физического или психического здоровья.

Если найдется несколько человек, облеченных властными полномочиями, заявят о намерении сделать это, позиции Обамы ослабнут, а угроза войны уменьшится. Вот в чем истинная мера патриотизма сегодня», — резюмировал Ларуш.