Нардеп от «Слуги народа» Гео Лерос после драки с коллегой по фракции Максимом Бужанским в Раде рассказал, что он не оскорблял нардепа Ирину Верещук и не считает себя виновником скандала.

Об этом он заявил журналистам в кулуарах парламента.

По словам Лероса, во внутреннем чате фракции он выбрал форму общения, которая ему присуща, однако оскорблений никаких с его стороны не было.

Пусть она выложит скриншоты того, что я написал. Если медиасообщество решит, что там был факт оскорбления конкретно ей или вообще кому-то, я с удовольствием извинюсь – без проблем. У меня нет претензий к форме (общения), которую я излагал. Если у нее есть претензии, она может выложить скриншоты или предоставить полную историю переписки и показать факт оскорбления. Я считаю, что ее не нужно выкладывать в публичную форму», – сказал он.

Лерос и Бужанский
Лерос и Бужанский

Сам же конфликт с коллегой по фракции Максимом Бужанским он не захотел комментировать, заметив, что «одна история переросла в другую». Он подтвердил, что у него натянутые отношения с Бужанским.

Есть ряд разногласий политических, разногласия во взглядах», – подчеркнул нардеп.

Напомним, ранее нардепы из «Слуги народа» устроили драку в Верховной Раде. В сети появились видео инцидента.

Как сообщала “Хвиля”, стало известно, что делают Тимошенко, Вакарчук, Разумков, Арахамия в перерывах.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.