С сегодняшнего дня КПВВ на Донбассе переходят на весенний график, нововведения стали известны еще 24 февраля, но в силу вступили  только с первого марта 2020. О изменении графика работы сообщает пресс-служба МВД в социальной сети Facebook.

МВД, Донбасс, КПП, график работы

«С 1 марта все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения переходят на весенний график работы. Пропуск граждан и транспортных средств будет осуществляться ежедневно с 07:00 до 18:30», — сказано в сообщении.

В посте также указана просьба всех, кто планирует путешествие заранее учитывать работу пропускного пункта. Государственная пограничная служба Украины призывает всех не игнорировать информацию о графике работы.

Стоит обратить внимание на то, что в зимний период пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения был разрешен с 8:00 до 17:00

Напомним, стало известно о ликвидации опасного боевика, что воевал на стороне Л/ДНР. 26 февраля стало известно о том, что украинский снайпер обезвредил террориста по кличке «Кабан».

Ранее сообщалось о что в субботу, 29 февраля, сотрудниками правопорядка из состава Объединенных сил в Донецкой области были задержаны двое граждан вероятно причастных к вооруженных формирований Российской Федерации.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с  бывшим грузинским дипломатом Бачо Корчилавой разбираем «12 шагов по Донбассу», крах надежд Зеленского и сложное положение Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram